Ch. ISANUSI Barmani-Balou

Ch. ISANUSI Barmani-Balou
Geschlecht Rüde
DoB 19.12.2008
DoD 13.08.2015
Frau Sarah Geiger Teuchertstr. 14
81829 München
E-Mail (klick zum Anzeigen)
www.glen-rhodes-boogie.com
Zuchtbuch VDH 08/109 6429
Grösse / Gewicht 70 cm / 44 kg
HD / ED / OCD A1 / frei / frei
Nasenspiegel schwarz
Farbe red wheaten
Ahnen / AVK 29 (-0) / 100%

Ahnentafel

Foto Ch. Abuya Balou van het Maasjesfles
Ch. Abuya Balou van het Maasjesfles
NHSB 2448391
02.04.2003
Ch. ZUMELIS AJABU
07665/96
03.03.1996
Ch. MARSABIT MELIKORA
S37140/87
Ch. TREZRIDGE UEKOTO
ANKC WCD2020W78
ULUNDI USHABA
KUSA 637356
Ch. KIJASAMAN DIKIMBA ZURI
DKK16735/92
Ch. MUSHANA JANGO
Ch. KIJASAMAN BINE
Dipsie Bor Marzoe
NHSB2309984
Foto Ch. KOBUS OF NYASSALALAND
Ch. KOBUS OF NYASSALALAND
NHSB 2212051
19.09.1998
Foto Ch. RYDGEWAY AFRICAN HUNTER
Ch. RYDGEWAY AFRICAN HUNTER
NHSB1879293
17.05.1993
Ch. KUPA DELLE CIME BIANCHE
LOI 153616
14.04.1995
HISANI BIBI V.H. MAASJESFLES
NHSB1927854
Ch. MAHARAJAH OF BO KAMA
NHSB1708349
29.05.1990
THE THEMBISA KHONKOTHA
NHSB1648142
Foto ELESCHA VON REKKAS HOLZHÜTTE
ELESCHA VON REKKAS HOLZHÜTTE
VDH04/017 1861
30.05.2004
EXCALIBUR MAGIC UMVUMA
NHSB 2443619
EXCALIBUR MAFUSA
KUSA BN002457
ROSEBERRYRIDGE SHOFAR
KUSA BJ021406
EXCALIBUR SHINALANA
KUSA BL006714
KILGEN CLEO OF EXCALIBUR
KUSA BP014375
GLENAHOLM BONUS BLUE
KUSA BM004866
LIONHILL JALA
KUSA BM011825
BELLA KIARA VON REKKAS HOLZHÜTTE
VDH01/017 1635
Foto Ch. LIONHUNT DAYIMANE UMVUMA
Ch. LIONHUNT DAYIMANE UMVUMA
KUSA BQ012991
27.01.1999
Foto GLENAHOLM BRIGANDMAN
GLENAHOLM BRIGANDMAN
KUSA BL001663
04.04.1994
Foto ISHARA TULI YANKEE OF LIONHUNT
ISHARA TULI YANKEE OF LIONHUNT
KUSA BM013494
21.02.1996
GOLDIE EMMA RHODANA
VDH00/017Ü1591
Foto Ch. BESAL FATOKA
Ch. BESAL FATOKA
KUSABH010403
15.10.1991
BORNEA ROPOTAMO
CSHPK26/90/92

Bilder

Ausstellungsergebnisse

Jugendklasse
01.11.2009
IRA Hannover Schock, Steffen V
11.04.2010
IRA Dresden Ralfe, U. sg 2
16.05.2010
Marienberg Selimovic, Igor sg 4
12.06.2010
Erfurt Deutscher, Erwin V 1 Anw. DJCHA. VDH, Jugend- Clubsieger
Zwischenklasse
21.08.2010
IRA Leipzig Klopsch, Martin sg 4
22.08.2010
Leipzig Schock, Steffen sg 4
offene Klasse
22.05.2010
Eisenach Eshuis-Franke, Marjon sg
19.03.2011
CACIB München Trumpfheller V
23.07.2011
IRZ Augsburg Deutscher, Erwin V
26.11.2011
Annaberg-Buchholz Jancik V 2 Res. Anw. DCHA. VDH
21.07.2012
CACIB Augsburg Stracke, Petra sg 2
10.11.2012
CACIB Karlsruhe Klopsch, Martin V
11.11.2012
CACIB Karlsruhe Eberhardt, Jochen sg
29.06.2013
Neresheim-Stetten Deutscher, Erwin V
27.07.2013
Ludwigshafen Müller, Hans V
10.08.2013
Innsbruck Beyersdorf V 2 Res. CACA
11.08.2013
Innsbruck Schimpf, Dr. Otto sg 3
24.08.2013
Strassbourg Blangino V 2 Res. CAC
21.09.2013
Besancon Favre, R. V 1 CAC, CACIB, BOB
09.11.2013
CACIB Karlsruhe Achtergael, Jean Pierre V 3
09.11.2013
IRAS Karlsruhe Achtergael, Jean Pierre V 3
10.11.2013
CACIB Karlsruhe de Wilde, August V 3
10.11.2013
NRAS Karlsruhe de Wilde, August V 3
08.11.2014
CACIB Karlsruhe van Klaveren, Karin sg
09.11.2014
Nat. Ausstellung Karlsruhe Stracke, Petra sg